Киста эндометриоидная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Почти пол года назад начались покалывания внизу живота, затем стало колоть сзади как будто в прямой кишке. Обошла всех врачей и гинеколога и проктолога и гастроэнтеролога и невролога, все было нормально. Боль все не утихала а только становилась все сильнее и сильнее. Недавно я пришла опять к гинекологу и выяснилось что у меня киста левого яичника. На этой неделе мне вообще плохо, живот отдаёт острой болью по всему животу, колит и слева и справа и сзади особенно при движении. Ко врачу своему не могу пойти она на больничном. Что мне делать? И от кисты ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 16:11
Здравствуйте! А что показывает узи? Варикоз исключили?
Платная консультация
Анна 2020-04-18 16:16
Вот что показывает узи. Файл прикрепила
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 16:21
Вероятно, у Вас эндометриоз в брюшной полости, поэтому и боли. Если боли сильные вызывайте скорую. К сожалению эндометриоз только на лапароскопической диагностической операции можно обнаружить
Платная консультация
Анна 2020-04-18 16:33
А мрт брюшной полости не сможет показать есть ли эндометриоз в брюшной полости?
Анна 2020-04-18 16:42
То есть мрт малого таза хотела написать