Беспокоят боли в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Хотим с мужем зачать ребенка. Уже на протяжении двух недель ноет живот. Задержка 1 неделя. Делала тест, но он ничего не показал. Возможности сходить ко врачу пока не имею и не хочется вмешательства врача, так как возможно занести инфекцию. Как лучше поступить? Все таки сходить на осмотр или записаться на УЗИ и сдать анализ на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И УЗИ также будет не лишним. Здоровья Вам!