Боль в животе и кровь после месячных

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пеланифрит
Здравствуйте, у меня прошли месячные как обычно, потом через два дня пола кровь не сильно на следующий день прекратилась, потом через день снова пошла потом перестала, потом после того как переспала с мужем черезь три минуты резкая боль в животе, что это может означать? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 10:01
Здравствуйте. Для выявления возможных причин рекомендую обратится к гинекологу на обследования и поведения УЗИ.