Боль живота и кровь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После полового акта задержка 7 дней. Сегодня заметила кровь из влагилища и боли внизу живота. Что это может быть? При нажатии на левой стороне ощущается как шишка при нажатии болит и запор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 18:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. А она при задержке возможна в первую очередь
Платная консультация
Ольга 2014-12-19 08:19
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, суть моего вопроса вот в чем: пила 5 месяцев противозачаточные таблетки Тригестрел, на 6 месяц просто не нашла в аптеках этот препарат и пропустила месяц в приеме, за этот месяц не было месячных почему то, в это время были ПА, не предохранялись вообще, тогда мне в аптеке посоветовал фармацевт препарат Трирегол, так как состав один и тот же что и у Тригестрела, начала пить с 24 11 2014 по 14 12 2014 и сегодня задержка составляет 5-й день, оч переживаю, хотела у Вас спросить совета, как мне быть. Конечно на очный прием к врачу я тоже собираюсь, так как и рецидив молочницы начался!

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:05
Здравствуйте! Так в чем суть вопроса? Принимать ли ОК дальше?
Платная консультация
Reg5787 2014-12-18 18:37
А такое кровотечение почему может быть? Днем оно было на трусах, я поставила прокладку, вообще ничего нет, прихождении в туалет остается на бумаге.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 18:41
Может быть угроза прерывания беременности или просто начались месячные
Платная консультация
Reg5787 2014-12-18 18:52
ЕЩе запор, иногда бывает боли посередине живота, и ниже пупка это разве что то связано с беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 19:00
Вы все смешали в одну кучу. Симптомы могут быть не связаны между собой. Что мешает быть запору и беременности одновременно? Или наоборот не быть связанными между собой? Не гадайте, обследуйтесь