Боль в паху при отсутствии матки и яичников

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Панкриатит
Здравствуйте, 11 лет назад удалены матка и яичники. Причина- Миома очень больших размеров. Гистология онко не выявила. Сейчас болит правый пах. Уже пять дней. Боль расплывается вниз и на левый пах. Смотрел хирург-паховой грыжи нет. Лимфоузлы не увеличины. Смотрел невропотолог. Исходя из моих жалоб, сделал вывод, что остеохондроз таких симптомов не дает. При пальпации нет "больного" места. Боль расплывчата и ненавязчива. Движения в суставах не ограничены. Температура утром и днем нормальная. Вечером 37-37.2. Невропотолог назначил УЗИ малого таза и ОБП, ОАК, ОАМ и консультацию гинеколога. Общее состояние(за исключением ноющей боли) нормальное, стул, мочеиспускание в норме. Иногда немного "ноет" правая почка(не сильно, но локализованно). Вопрос такой- что может болеть "по гинекологии", если там просто нЕчему болеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 11:35
Здравствуйте. Возможно, после операции образовались спайки в районе кишечника. Это реально