Врожденная атрезия влагалища

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте у меня нет месячных и не было никогда! Диагноз врожденная атрезия влагалища. Нужно ли мне принимать какие нибудь таблетки витамины для поддержания организма в норме при моем.Заранее большое спасибо.
Теги: беременность от петтинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 19:47
Здравствуйте! У Вас атрезия влагалища или отсутствие всех внутренних половых органов? Яичников, матки?
Платная консультация
ольга 2014-04-11 10:15
Здравствуйте. Отсутствие матки яичники есть
ольга 2014-04-11 11:48
Это в последствие скажется на моем организме с возрастом скажется.яичники в норме! Может нужно что пить и поддерживать организм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:12
Если яичники функционируют нормально, то никаких гормональных влияний извне не нужно. У Вас есть необходимое количество гормонов, просто нет мишени для их действия. Можете принимать просто поливитаминные комплексы.
Платная консультация
ольга 2014-04-11 16:27
Спасибо большое Елена Викторовна!