Объемное образование правого яичника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь с расшифровкой узи? Меня смотрели 6 гинекологов, и их заключения очень разнятся. Кто-то говорит, что это обычная функциональная киста, которая сама рассосется, кто-то - точно не функциональная, и нужно оперативное вмешательство. Последний гинеколог сказала, что она вообще сомневается в том, что это киста.
У меня вторую неделю держится температура 37 и выше, боли внизу живота не превращаются, несмотря на все обезболивающие и противовоспалительные.
Принимаю Дюфастон, свечи с индометацином.
Менструация закончилась, боли меньше не стали.
Буду очень благодарна, если Вы что-то проясните.
Теги: объемное образование правого яичника что это, обьемное образование правого яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 20:26
Госпитализация в гинекологический стационар - обязательна. Необходимо сдать СА 125