Боль в низу живота с лева при пол. Акте

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 26ЛЕТ
Здравствуйте, с февраля мес. У меня при половом акте боль в низу живота с лева, а после кровянистые выделения пару дней. В этом месяце после акта, второй раз пошли темные месячные, и при норме три дня они идут вторую неделю. Что это может быть? К врачу еще не обращалась. После родов прошло полтора года. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 18:34
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза - возможно, воспаление