Колит боль внизу живота слева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, второй день беспокоит покалывания внизу живота при движениях. Раньше такого не было. Беременность исключена, проверяла на тесте. Принимаю обезболивающие и легкие антибиотики. Обследования пока ни какие не проводили. В покое не беспокоит. Температуры нет. Никаких выделений тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 21:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова