Боль в молочной железе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сделала УЗИ молочной железы обнаружили кисту d 4.5мм в октябре, а в феврале 7*4 мм она что увеличилась? Прохожу лечение уже 5 месяцев Региональные лимфатические узлы не увеличины Пункцию делать нужно? Она может перерости в раковую? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-20 11:25
Здравствуйте! Да, она увеличилась, скорее всего в виду гормонального сбоя или неадекватного лечения. Врач вряд ли сможет попасть в неё, чтобы сделать пункцию, так как она всего лишь 7 мм. Нет, кисты не перерождаются в злокачественные опухоли.