Ноющие боли в молочных железах

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, несколько дней назад появились ноющие боли в обоих молочных железах. Сегодня начали отдавать чуть ниже в левую подмышечную впадину. Также внутри груди комочки. Недавно прижигала эрозию шейки матки (если это важно). Грудью не кормлю уже около года.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-01 05:53
Здравствуйте! Подобные боли могут быть связаны с чем угодно, например с доброкачественными опухолями (киста или фиброаденома) , в любом случае вам необходимо для начала пройти УЗИ молочных желез, после этого можете написать ваши результаты.