Боли в молочных железах до и после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат пункции молочной железы: "Среди жировой ткани единичные клетки кубического эпителия. " Что это означает? Нужна ли операция?
По УЗИ: гипоэхогенное образование, однородное, с четким, ровным контуром - 1,9 *1,8 1,0см. Рекомендовано: ПАБ. За раннее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-27 19:13
Здравствуйте! У вас доброкачественная опухоль - киста молочной железы. Это не рак, так что не волнуйтесь! Проконсультируйтесь с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам консервативное лечение.