Боль в коленях при разгибании

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с лечением или возможно нужна дополнительная диагностика. Появился хруст и боль в коленях при разгибаниии (присела - не больно, а встать больно). Припухлости колен не наблюдаю. Прошла узи, заключение - признаки синновита правого и левого коленного сустава. Зарание спасибо
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-02 19:01
Нужен изначально клинический осмотр ортопеда спортивного направления