Проблемы с суставами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Началось все с болью в коленях. Если стою, больно согинать, сижу-больно разгибать. Потом на одном колене обнаружила опухлость, пошла в поликлинику, сдала анализ крови, по анализу врач сказал, что никаких восполений нет. Потом начали болеть кисти рук, что я даже не могла сжимать их в кулаки, потом заболел локоть, потом вообще сильно опух указательный палец, болели сами косточки, не могла согинать. Я пошла опять в поликлинику, сделали снимки, по снимкам с суставами все в порядке, сказали сдать анализ на хламидии, анализ был отрицательный. На сегодняшний день очень болит колено, тяжело ходить. Скажите, что это может быть и к какому врачу лучше обратиться с этой проблемой. Очень надеюсь на ваш совет. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-19 16:04
Обращаться стоит к ревматологу или ортопеду. Со мной день и время консультации можно согласовать по тел 067 408 21 27.