Боль в колене при сгибании

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Появилась внезапная сильная боль во внешней стороне колена при ходьбе (сгибании и разгибании). В спокойном состоянии она меня не тревожит, при касании не болит, ни где не ударялась и не падала. У меня сидячая работа, и я любитель ходить пешком на дальние расстояния. Подскажите как это лечить может мази какие или повязка?
Теги: боль в колене при сгибании и разгибании лечение воспаление сустава
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-17 19:57
Чтобы определиться, как лечить, нужно для начала понять, что лечить. А это без очного осмотра невозможно