Хруст и боль в колене при сгибании

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоило колено и хрустело при сгибании и при подъёме лестницы. Сходила сделала мрт
Дали заключение: гонартроз 1 степени, частичное повреждение пкс, повреждение рогов медиального мениска stoller 2-3 ст, синовит
Помогите это страшно?
Добавлен: 16 ноября 2018 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-19 18:16
Жизни не угрожает
Лилия 2018-11-21 16:46
Очень переживала просто
Не подскажите как лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-21 21:34
Симптоматически, в зависимости от данных клинического осмотра. Не исключены правила здорового образа жизни для замедления возрастных изменений сустава
Лилия 2018-11-22 10:27
Ну да я веду малоподвижную жизнь
Сидячая работа к тому же
Что скажите по поводу укола Румалон? Мне прописали
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-22 12:15
Хуже не будет