Боль в колене при сгибании после роднятия тяжестей

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
В начале октября при ремонте один день носила тяжести по лестнице со второго этажа. После этого сначала не могла встать на колено - резкая боль сразу, потом иногда начало ныть колено. Сделала мрт, до врача пока так и не дошла, боль есть при сильном сгибании и если пытаюсь встать на колено, при ходьбе и в спокойном положении не болит. Можете ли вы проконсультировать и назначить лечение по результатам мрт во вложении? Мрт от 28.10.20г. Спасибо!

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-12-02 21:45
Никто не должен и не может консультировать по МРТ. МРТ - это лишь вспомогательное исследование для ясности осмотра
Ника 2020-12-05 21:57
Что-то еще нужно, помимо осмотра?
Никаких измений внешних нет в колене
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-11 04:46
МРТ вы выполнили, из исследований на данный момент не нужно ничего. При наличии кисты Бейкера решается вопрос об операции. Но только при осмотре. Проводятся пробы и врач выносит вердикт