Сильная боль при сгибании и разгибании колена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сильная боль при сгибании и разгибании колена при нагрузке. Пульсирующая, при надавливании пальцем боль усиливается уже длится 3 суток, после небольшого удара об стол коленом, хочу обратиться к врачу, могут ли мне дать больничный лист?
Спасибо
Добавлен: 19 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-20 15:40
Трудоспособность определяется врачебной экспертной комиссией (ВКК) в поликлинике по месту жительства после установления диагноза профильным специалистом (в данном случае - травматологом).
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-20 22:33
При потере функции (что устанавливается только при очном осмотре в поликлинике) действительно показана выдача больничного листа