Боль в правом колене при сгибании и разгибании

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня заболело правое колено, болит при подъеме и спуске по лестнице, также болит при сгибании и разгибании. Не могу связать это с какой-то травмой накануне, только если с занятием танцами, в которых присутствовала много прыжков. Прилагаю фото колена с указанием на место боли. Какое лечение можете мне назначить? Беспокоит меня эта боль и мешает вести полноценный образ жизни. Надеюсь на помощь!
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-21 11:38
На основании 2-х фраз письма и фото сустава назначить лечение - невозможно. Конт тел 067 408 21 27.