Болит колено при сгибании?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема упал и ударился правым коленом. Теперь оно болит при сгибании и разгибании, но боль терпимая. Есть не большая опухоль. Делал рентген перелома нет. Также сделал МРТ диагноз приложил. Если можно посмотрите и скажите, а то ничего не могу понять.
Большое спасибо.
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-29 11:23
Без клинического осмотра можно сказать лишь о отсутствии неотложных состояний, связанных с травмой
Без клинического осмотра, сопоставимого с результатами инструментальных исследований, невозможно определить тактику Вашего лечения