Боль в колене при разгибании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1-ой степени
Здравствуйте, мне 26 лет, девушка, у меня появилась боль в колене правом с внутренней стороны сбоку. Боль проявляется именно после того когда долго сидишь или после того как поспал, это даже не боль а кк дискомйфорт, также боль при растяжке ноги, но потом боль пропадает когда начинаешь ходить Синяков и ушибов внешне не видно. 2 раза неделю я хожу в спортзал, в чем могут быть проблемы? Какие рекомендации?
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 19:08
Проблемы могут быть связаны с заболеванием или последствием травмы или особенностями тренировок в спортзале. В любом из случаев без клинического осмотра будет сложно Вам предметно помочь