Болят колени, были травмы. Больно ходить после работы. Что делать?

Спрашивает: Александр Андреевич Гордеев
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Болят колени, икры и пятки каждый день. Первая травма была в 2005 году(разрыв миниски) после этого ещё четыре раза. Теперь одна нога похудела. Немогу работать так как примерно на третий день начинаю хромать. Приходиться бросать работу. И так уже 11 лет. Подскажите что это такое?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-08 10:44
Что именно Вам подсказать?