Боль в коленах при разгибании

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с лечением или возможно нужна дополнительная диагностика. Появился хруст и боль в коленях при разгибаниии. Припухлости колен не наблюдаю. Прошла узи, заключение - признаки синновита правого и левого коленного сустава. Зарание спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.