Боль коленного сустава только при разгибании под чашечкой снаружи

Спрашивает: Александр 1710
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Вчера рем-вал авто стоя на правом коленке наколенниках хотел встать не смог ощутил резкую боль ранее такого не было боль усиливается при выпрямлении ноги за15-20 гр хождение по лестнице боли нет наружных изменений сустава С уважением!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, местно рекомендую использовать мази НПВС(нимулид, кетопрофен) 3 -4 раза в день, на коленный сустав наколенники, при болевом синдроме нимесил 1п. х2 раза в день.Нагрузку на сустав ограничить.