Боль в колене при разгибании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1ой степени
Здравствуйте, мне 26 лет, девушка, у меня появилась боль в колене правом с внутренней стороны сбоку. Боль проявляется именно после того когда долго сидишь или после того как поспал при разгибании, это даже больше скованность, также боль при растяжке ноги, но потом боль пропадает когда начинаешь ходить Синяков и ушибов внешне не видно. 2 раза неделю я хожу в спортзал, в чем могут быть проблемы? Какие рекомендации?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте