Удар по берцовой кости но болит колено

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Раньше при приседании слышался хруст в колене
Здравствуйте, вчера упала с мопеда. Впервый момент была сильнейшая боль в области голени правой ноги, даже подумала что перелом. Через несколько минут встать смогла и ходить тоже, но больно. Где то через 30 минут появилась боль в коленке. Больно сгибать, но могу. При пальпации больно в нижней левой части под коленом и вверху над коленом. Боюсь что повредился мениск. Возможно ли это? Заранее Спасибо

Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-13 15:05
Заочно исключить или подтвердить данное повреждение невозможно.