Боль в колене, не знаю что это может быть

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проснулась я утром, встать было больно, так как болело колено, нигде при этом не ударялась, колено немного припухшое, ранее никаких проблем не было, лечения никакого нет, боюсь уже и думать, что это такое!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте