Боль в груди за 20 дней до менструации

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Двусторонний аднексит, пелонифрит.
Здравствуйте, уже 2 месяца болит грудь левая и правая, а начинается эта боль за 20 дней до менструации. Они как бы набухают и увеличиваются в объеме. Больше болит по бокам. При надавливании на сосок появляется молозиво, несколько капель и потом больше нет, это для меня норма после родов, родила 10.5 лет назад. Год назад делала узи, врач сказала, что у меня очень много молочных желез, а жировой прослойки нет вообще. Грудь ранее болела перед менструацией но не так долго и не часто. У нас нет врача маммолога, к хирургу записи пока нет. Что делать не знаю. Могу только сделать узи, а дальше? Спасибо за ранее!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 08:25
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос? Может есть дополнительные вопросы?