Боль в груди, набухание и наросты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней болит грудь, набухла, ощущение как при приливе молока. Я не беременна. До этого таких ощущений не было, но были небольшие папиломы на сосках, сейчас папилом нет. К врачу не обращалась. Венерических заболеваний никогда не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-22 18:06
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой или мастопатия, стоит пройти УЗИ молочных желез для начала.