Набхание молочных желез после выкидыша

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мастопатия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что предпринять. У меня на 8 неделе беременности случился выкидыш, затем врач меня вычистил при помощи аппарата. Уже четвертый день, происходит набухание груди. Как с этим справится? До наступления беременности была мастопатия. Заранее спасибо за ответ.
Теги: молочные железы после выкидыша, после выкидыша болит грудь что принять, грудь после выкидыша
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-22 04:18
Здравствуйте! Этот вопрос целесообразно было бы задать вашему гинекологу, так как после выскабливания, вам должны были назначить прием оральных контрацептивов. Выработка гормонов продолжается так, как если бы вы были беременны. Проконсультируйтесь с гинекологом.