Болит грудь как будто молоком наливается

Спрашивает: Nastya-xx
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Желудок и почки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть ребенок ему 2года грудью перестала кормить еще в 2мес. Так как попала в больницу.2 дня назад заболела левая грудь ощущения как наливается молоком что это может быть? Спасибо.
Теги: грудь как будто наливается молоком, как будто грудь наливается молоком ощущение, болит грудь как будто наливается молоком
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 10:08
Здравствуйте! Это может оказаться, как мастопатия, так и незавершенная лактация, которая впоследствии вызвала лактостаз. Для начала вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, после чего врач определиться с лечением.