Боль в груди и в шеи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Добрый вечер! С самого утра Сильная боль в груди, не глубоко вздохнуть не прокашляться! Также побаливает в области спены и шеи! Температура 37,8. И 38,2. Скажите что можно сделать не посещая врача и не вызывать?! Спасибо! !?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 21:41
Здравствуйте.
Вам необходимо исключать пневмонию, врач необходим. Без него можно дойти до печального исхода.
Так что подумайте хорошо, прежде чем отказываться от врачебной помощи.
Удачи.