Помогите пожалуйста! Не знаю что делать!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня уже несколько дней именно вечером плохое самочувствие. Депрессия какая то, подавленность, поздно ложусь спать. Так как не могу уснуть. Беспокоят боли в груди. Именно покалывания и как будто немеет всё. С этим и немеет рука левая и плечо. Частые головные боли, боли в шее. В горле иногда, как будто ком стоит. Бывает и не хватает воздуха. Глаза сдавливает и есть ощущения что как будто глазное давление повышено. Не знаю что делать. Делала узи брюшной полости, по гинекологии все в порядке. ЭКГ делала, там тоже ничего такого не нашли. Анализы сдавала, все в норме. Такие приступы были и раньше, год назад. Приходилось даже скорую вызывать много раз. Врачи ставят НЦД. Есть вероятность что остеохондроз. Но если шейный, то почему в груди болит? Помогите пожалуйста разобраться. Постоянно в депрессиях, все время плачу, страх присутствует постоянно. Я уже и не знаю куда обратиться. К какому врачу идти. Уже кажется сума схожу. Помогите. Заранее огромное спасибо.!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-17 07:32
Здравствуйте.
У Вас выраженный невротический синдром. Нужно идти и лечиться у психотерапевта. И чем раньше, тем лучше.
Удачи.