Боль в груди постоянная. Низкая температура

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. 3 месяца назад болел трахеитом. Не точно. Снимок не делали. Лечили цефтриаксон. Сильно болел 2 недели потом при возможности сделал ренген врач сказала. Похоже перенес прикорневую пневманию. Диагноз на снимке бронхит. Лечили таблетками. Стало хуже нехватало воздуха. Лежал в стационаре. Капельницы. Метродиназол. Цефтриаксон. Неделю стало лучше. Через две недели боль в груди появилась. Поначалу жгучая боль. Чере дней 7 отдает в спину. И при движение. И когда лежу боль. При глубоком вдохе. Кашель редкий. Ходил врачу послушала. Ничего не слышно. Анализы в норме. И в прошлый раз анализы нормальные. Сейчас уже 15 дней болит в груди. Начал ставить цефтриаксон. Возможно причина в дыме от сварки. Я дышал в плохо проветриваемом помеещении.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-25 17:43
Здравствуйте.
Вам нужно сделать рентгенографию легких и обратиться на прием к пульмонологу для обследования и лечения. Взять с собой все данные предыдущих обследований.
Удачи.