Кашель боль в груди температура 37.3

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: язва желудка
Здравствуйте, у меня температура 37.3 выше не поднимается, при этом сухой кашель и ломота в теле,. болит голова. Может ли это быть грипп? И что и можно дать ребенку что бы его не заразить и какой анализ сдать на грипп? И что можно в первых дней болезни принять, Сейчас еще ничего не принимала, плохо себя чувствую первый день, при кашле боль в грудной клетке. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-02 14:25
Здравствуйте.
Взрослые люди, а туда же. Ну как Вы не можете понять, что без осмотра лечение не назначается! Так лечат только шарлатаны!. Вы лучше подумайте, как быстрее оказаться у врача. Вдруг пневмония? Тогда все меняется- и лечение, и тактика. Если не хотите заражать ребенка- отправить его к родственникам, другого не придумано. Где у Вас сдаются анализы на вирусологию- узнаете у своего врача, но это дорогое удовольствие.
Удачи.