Пневмония и боль в левой груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит б и ц вич
Простыл дня три назад поднялась температура. Я пытался сбить но она снова поднимается 39 около. При кашле стало болеть в груди и позвоночника заболела шея теперь болит и шея и спина и отдает почти во весь левую часть груди. Кашель не сухой отхаркивается прозрачная жидкость. Особо кашля нет вот температура и боль в груди и позвоночнике уже не выносима. Думаю что это пневмония? ? подскажите пожалуйста? Ах да и немного воспалились лимфоузлы!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-01 23:10
Дмитрий! Вы знаете, что у вас снижен иммунитет на фоне ваших основных заболеваний. Обязательно идете на консультацию к специалистам в центр СПИДа, чтобы выяснить причину повышения температуры и болей в грудной клетке.
Платная консультация
дмитрий 2016-06-01 23:24
А в центре АНТИ спид. По моему мнению нет таких специалистов к какому еще врачу можно обратиться по поводу легких. Заранее благодарин вам
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-03 16:04
Дмитрий! По поводу легких, сначала осматривает вас инфекционист, затем направляет вас на рентген органов грудной клетки и на осмотр к терапевту и фтизиатру.