Смешаные болезни могут быть 2 сразу

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вич Гепатит б. с
Простыл дня три назад поднялась температура. Я пытался сбить но она снова поднимаеться 39 около. При кашле стало болеть в груди и позваночника заболела шея теперь болит и шея и спина и отдает почти во весь левую часть груди. Кашель не сухой отхаркиваеться прозрачная жидкасть. Особо кашля нет вот темпиратура и боль в груди и озывночнике уже не выносима. Думаю что это пневмания? ? подсккжите пожалуиста? Ах да и немного воспалились лимфо узлы! З Здравствуйте,
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-02 08:34
Здравствуйте.
Вполне может быть пневмония. Вызывайте врача, а лучше Скорую.
Удачи.