Боль справа ниже шва после аппендицита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сегодня 14 день после удаления гнойного аппендицита. Диету держу. Тяжести исключены. Всё было хорошо. Но сегодня боявилась резкая боль справа ниже шва при наклоне вперёд или когда сажусь. Лёжа никакого дискамфорта нет. Стоит ли идти к хирургу на приём или ничего страшного. По плану 27 августа к врачу больничный закрывать. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, в настоящее время можете самостоятельно наблюдать за симптоматикой, при сохранении симптомов покажитесь очно.