Болит бок, тошнота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Уже неделю побаливает правый бок, боль не сильная покалывающая подергивающая (помню неудачно плюхнулась на кровать почувствовала что что то потянулось). Есть тошнота. Боль отдает то в спину то в печень или просто колит внизу возле таза. До этого болел мочевой, скорую вызывала сказали ничего острого нет в больницу не повезли, сказали возможно спайки т. к было 2 кесарева. Правого яичника нет удалили год назад вместе с кистой во время кесарева. Желудок плохо работает давит. Может ли это быть аппендицит?
Теги: болит правый бок и тошнит что это
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая длительность болевого синдрома данных за острый аппендицит нет.