Боль при польпации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, при польпации в районе пупка боль. Вот уже 4месяца. Был у гастроэнтеролога сдал все анализы. Диагноз гастрит. Колит. Сейчас ни чего не беспокоит. Вот только когда надавливает в районе пупка боль. Как будто мышцы напряжены и отдает куда-то в глубь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-20 21:50
Здравствуйте! Если обследование и лечение проведено, то беспокоится не о чем. Следующий диспансерный осмотр должен быть через 6 мес после лечения, нужно будет исключить хронические инфекции жкт- обследоваться на лямблии, хеликобактер, сдать кал на дисбактериоз, проконсультироваться с хирургом на предмет формирования грыж.