Болит живот в районе пупка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Худая. Приподняла диван когда расправляла. И что то потом начал болеть живот. Будто крутит. В районе пупка и над ним. Может надорволась. Не страшно ли это? При каких симптомах стоит обратится в больницу. Вроде не болит. А вроде и болит. Не понятно. Есть очаговый эразивный гастрит Спасибо за понимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-12 22:47
Евгения! Если у Вас появились боли после подъема тяжестей, и Вы астеник, то нужно сходить на осмотр к хирургу.