Жалоба на живот в районе пупка

Спрашивает: Zara
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Уже 4 день ребёнок жалуется на боль в животе в районе пупка, больше кроме пупка ничего не показывает, ни рвоты, ни поноса нет, стул нормальный. И боль начинается с вечера уже и всю ночь, а днем бегает прыгает, ничего не болит. Аппетит хороший. Подскажите пожалуйста что может быть? Нашего педиатра не было, а к другому только завтра попадём на прием. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 20:57
Добрый день.
Такие жалобы могут быть при глистных инвазиях, погрешностях в питании, кишечной инфекции.
Нужен осмотр врача и обследование.