Лейкоциты у ребенка 18.3 боль в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Ребенок 9 лет уже дня 4 периодически боль в животе в районе пупка вздутие. УЗИ не показало ничего хирург при осмотре сказала что забит кишечник. У ребенка действительно запоры и дискенезия желчного. 4 дня назад болел так же живот была многократная рвота, больше не повторялась рвота. В остальные дни боль схваткообразная в районе пупка. Аппендицит исключил врач. Сдали экстренно кровь из пальца меня смутил результат лейкоцитов 18.3. Что можете сказать по анализу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-11 22:34
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе. Без осмотра разобраться нельзя. За это время анализ повторяли, мочу сдавали, узи делали?