Боль в животе чуть ниже пупка, увеличение у поджелудочной

Спрашивает: Твтьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У ребенка 6 лет болит живот, УЗИ показало увеличение поджелудочной и загиб желчного. Ребенок показывает, что боль чуть ниже пупка, а когда лежит боль проходит... Скажите пожалуйста, могут ли эти симптомы быть связаны с результатами УЗИ?
Теги: у ребёнка 5 лет болит живот чуть-чуть ниже пупка что это может быть, болит живот ниже пупка что может быть, болит ниже пупка что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Может, но нужно еще осмотреть ребенка, пропальпировать - есть ли характерные симптомы, сделать ряд анализов - посмотреть как функционирует, так что не срочно, но - к врачу.