Приступы боли в животе у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте помогите нам пожалуйста у меня дочке очень плохо у нее по 2, 3 раза в день приступы боли в животе ее всю в камочек скручивает и она покрываеться холодным потом, врачи не могут определить что это, делали узи вроди как много газов в кищечнике личили какие толька лекарства мы не пили не чего не помогает, что нам делать??? Помогите нам!
Теги: болит живот у ребенка, у ребенка болит живот приступами, у ребенка приступами болит живот
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2012 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-02 23:00
Откорегируйте диету, а при болях либо клизма, либо газоотводная трубка. Нет газов - нет проблем.
Платная консультация
Екатерина 2014-02-14 19:13
Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца! С 1 недели жизни у него начинались приступы живота и посей день! Мы лежали в больнице, нам делали обследование полностью! ФДГС, узи брюшной полости, узи головного мозга. Ренген живота, + водили контрасное вещество смотрели как проходит по кишечнику!
Нас выписали. Назначили мотилиум 4 раза в день, и бактерии нормофлорин Л и Б! Но у него по прежнему приступы с утра и до вечера. Я кормлю его смесью Фрисовом и Фрисолак смешиваю вместе так сказал врач! Сам в туалет не ходит! Ставлю газоотводки, но газы отходят у него! Кал желтоватого цвета сначала как твороженистый с запохом, а потом жидкий есть чуть-чуть слизь! Он после кормления когда поднимаешь столбиком плачет, выпустит воздух, скрючивается сильно и на руках час качаю, потом засыпает на 20 минут и опять тревожится! И так уже 1,5 месяца, ночью не спим! Что это и как быть. НАш врач говорит что у всех детей так! ПОМОГИТЕ
Попробуйте спазмолитик РИАБАЛ
Кристина 2017-04-22 16:39
У ребенка второй день болит живот в области пупка, и еще жалуется на сильные боли в анусе, что это может быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-23 15:37
Какой возраст ребенка?