Боли в животе у ребенка в районе пупка после инфекции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно ребенок попал в инфекционную больницу, нашли норавирус и цистит, пролечились. На дом назначено прием креон, Линекс (закончили курс) и Канефрон капли 3 раза в день на месяц. Со вчерашнего дня ребенок жалуется на боль в животе, в районе пупка. Это может быть связано с приемом выписанных препаратов? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-19 15:56
Добрый день.
Изредка бывают такие побочные эффекты у Канефрона. Можно его отменить и понаблюдать за состоянием ребенка, если боль не проходит, значит необходим осмотр врача.
Всего доброго.