Боль при нажатии, привлекает внимание

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, около 5 дней назад я заметил, что из точки на руке немного сочится кровь, я решил смазать это место спиртом и лёгкое кровотечение прошло, при касании на эту красную точку ощущается малая боль.
Прошу вас, скажите пожалуйста серьезно это или нет и требует ли это какого-то особого внимания или всё же это не серьезная проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-29 14:12
Здравствуйте , Роман!

Ничего страшного.

Эритромициновая ( или Тетрациклиновая мазь )-  2-3 раза в день до 10 дней.

Не давите, минимум мочите!