Пырщь в пупкеопух покраснел, при нажатии болит временами проходит. У

Спрашивает: Рафо
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь жельбера
Здравствуйте, меня зовут Рафо, мне 24. В пуске вырос прыщ, может это и не прыщь. Опухло, покраснело. Пупок внутрь фотографию сделать не могу. Пупок сырой при этом, ужастно пахнет временами изезает, потом появляется на протяжении полугода. Надавливаю на пупок побаливает. Я начинаю переживать, нуждаюсь в вашей помощи, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 07:31
Здравствуйте!
Это - омфалит.
Обратитесь к хирургу , очно.
Рафо 2017-10-25 12:51
У меня в данное время нет возможности обратиться к врачу, возможно лечение в домашних условиях? Опасно ли это? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-26 13:51
Обратитесь к хирургу на сайте.
Лучше конечно очная консультация .