Выскочило неделю назад при нажатии болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на пальце выскочило что то напоминающее бородавку, при нажатии побаливает, подскажите что это может быть? Работаю парикмахером и часто на руки попадают хим препараты, может ли быть это связано? И к какому врачу обратиться? Такое первый раз. П. с вокруг мазала зеленкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 22:34
Здравствуйте!
По представленным фото , насколько удалось рассмотреть, можно думать о мукозной кисте пальцев .
При возможно обратитесь к хирургу, очно.