Очень болит пятно на носу!

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 2 дня назад при нажатии появилась боль около кончика носа. С каждым днем это место краснеет, увеличивается, боль усиливается. Сейчас на носу большое припухшее красное пятно, которое болит при касании. Пожалуйста, обьясните от чего это возникло и как можно вылечить.
Теги: болит кончик носа, фурункул на носу, подкожный прыщ на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-29 11:56
Здравствуй, Ника возможно формируется инфекционый инфильтрат. С воспалениями в этой области шутить нельзя, Подойди на очный прием.